Stable Cottage Lytham

Servizi principali

  • 50 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    Situata a soli 650 m dai Queen Elizabeth II Park View Playing Fields, la Stable Cottage Lytham Lytham St Annes, di 50 m², è ideale per ospitare fino a 4 persone.

    Questa villa con 2 camere da letto offre una posizione ottima, a due passi dal Lytham War Memorial. La Chiesa Cattolica di St Peter si trova a 5 minuti a piedi dalla casa vacanze, mentre Lowther Gardens è a circa 1 km.

    I servizi igienici della Stable Cottage Lytham comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli, essiccatori e teli da bagno.

    Questa struttura unica mette a disposizione un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria in una cucina completamente attrezzata. Potrai inoltre gustare piatti britannici presso il ristorante The Coffee Bean, situato abbastanza vicino alla Stable Cottage Lytham. Gli ospiti possono raggiungere facilmente la fermata del treno Ansdell And Fairhaven, che è a circa 25 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 10:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Stable Cottage Lytham Lytham St Annes

    I servizi igienici della Stable Cottage Lytham comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli, essiccatori e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Stable Cottage Lytham Lytham St Annes Cucina foto Stable Cottage Lytham Lytham St Annes Cucina foto Stable Cottage Lytham Lytham St Annes Servizi foto Stable Cottage Lytham Lytham St Annes Interno foto Stable Cottage Lytham Lytham St Annes Camera foto Stable Cottage Lytham Lytham St Annes Esterno foto Stable Cottage Lytham Lytham St Annes Camera foto Stable Cottage Lytham Lytham St Annes Camera foto Stable Cottage Lytham Lytham St Annes Gym foto Stable Cottage Lytham Lytham St Annes Bagni foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Stable Cottage Lytham Lytham St Annes

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Stable Cottage Lytham Lytham St Annes

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Regno Unito

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Sì, in questa villa è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • La Stable Cottage Lytham ammette animali domestici?
      Gli ospiti possono portare i loro animali domestici nella Stable Cottage Lytham.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Stable Cottage Lytham Lytham St Annes